Сардиния
Остров роскошного лета!
Отдых круглый год
+7 (495) 646-10-06
пн-пт: с 10 до 20, сб: с 11 до 17
Агентствам: +7 (495) 580-75-75
Abi d'Oru 5*
Abi d'Oru 5*
Abi d'Oru 5*
Abi d'Oru 5*
Abi d'Oru 5*
Abi d'Oru 5*
Abi d'Oru 5*
Abi d'Oru 5*
Abi d'Oru 5*
Abi d'Oru 5*
Abi d'Oru 5*
Abi d'Oru 5*
Abi d'Oru 5*
Abi d'Oru 5*
Abi d'Oru 5*
Abi d'Oru 5*
Abi d'Oru 5*
Abi d'Oru 5*
Abi d'Oru 5*
Abi d'Oru 5*
Abi d'Oru 5*
Abi d'Oru 5*
Abi d'Oru 5*
Abi d'Oru 5*
Abi d'Oru 5*
Abi d'Oru 5*
Abi d'Oru 5*
Abi d'Oru 5*
Abi d'Oru 5*
Abi d'Oru 5*
Abi d'Oru 5*
Abi d'Oru 5*
Abi d'Oru 5*
Abi d'Oru 5*
Abi d'Oru 5*
Abi d'Oru 5*
Abi d'Oru 5*
Abi d'Oru 5*
Abi d'Oru 5*
Abi d'Oru 5*
Abi d'Oru 5*
Abi d'Oru 5*
Abi d'Oru 5*
Abi d'Oru 5*
Abi d'Oru 5*
Abi d'Oru 5*
Abi d'Oru 5*
Abi d'Oru 5*
Abi d'Oru 5*
Abi d'Oru 5*
Abi d'Oru 5*
Abi d'Oru 5*
Abi d'Oru 5*
Abi d'Oru 5*
Abi d'Oru 5*
Abi d'Oru 5*
Abi d'Oru 5*
Abi d'Oru 5*
Abi d'Oru 5*
Abi d'Oru 5*
Abi d'Oru 5*
Abi d'Oru 5*
Abi d'Oru 5*

Мнение Карлсон Туризм

Идеальное место для тех, кто хочет провести свой отпуск в комфортном элегантном отеле с неформальной атмосферой. Отель рекомендован как для пар, так и для семейного отдыха с детьми благодаря своему белоснежному пляжу в заливе Гольфо ди Маринелла с пологим входом в море, а также заботе сотрудников мини клуба.

«Abi D’Oru» в переводе с сардского языка означает «золотая пчелка». Этот 5-звездочный отель ведёт свою историю гостеприимства с 1963 г.
Архитектурный облик отеля выдержан в традиционном стиле этой зоны Сардинии, с террасами, разноуровневыми крышами и портиками, и прекрасно вписывается в окружающий средиземноморский ландшафт.
В распоряжении гостей 4 ресторана, 3 бара, сад с небольшим озерцом, большой подогреваемый бассейн с зонойджаккузи. А также современный СПА.
Номерной фонд представлен 150 номерами различных категорий, включая 14 Junior Suite, 10 семейных номеров (Family rooms), 18 Deluxe и 2 недавно отстроенных Signature Suites с видом на море.

Расположение

Расстояние до а/п Олбия - 23 км; до Порто Ротондо – 4 км; до Порто Черво – 20 км.

В отеле:

  • Бесплатный WI-FI во всех общих зонах и номерах;
  • Собственный оборудованный пляж (бесплатные лежаки и зонтики, начиная с 3-й линии);
  • 2 подогреваемых бассейна (один из них – для детей);
  • 4 ресторана;
  • 3 бара;
  • Неохраняемая парковка;
  • SPA (с сауной, турецкой баней и джакузи);
  • Мини клуб “BE HAPPY”;
  • Каноэ, паруски дайвинг, jet-ski на пляже (за доплату);
  • 2 теннисных корта, футбольное поле, пляжный волейбол, тренажерный зал (бесплатно).

Размещение

Все 150 номеров расположены в центральном корпусе гостиницы. Подавляющее большинство комнат были обновлены 2019 году. Дизайн выполнен в традиционном сардском стиле в сочетании с современным средиземноморским дизайном. Все номера имеют либо вид на прекрасный сад, либо вид на море. Имеются смежные номра (предоставляются по запросу) и номера для инвалидов.

В каждом номере: кондиционер, Wi-Fi, спутниковое ТВ, мини-бар, сейф, фен, пляжные полотенца и банные халаты.

Standard (18-25 кв.м)
Стандартные номера с балконами с видом на сад и холмы, 1 двуспальная кровать, либо 2 односпальными кроватями. Колыбель или дополнительная кровать предоставляется по запросу (в некоторые номера).

Superior (18-25 кв.м)
Номера повышенной комфортности с балконом или внутренним двориком (если номер на первом этаже) с чарующим видом на море. В этих комнатах может быть 1 двуспальная кровать или 2 односпальные кровати. Колыбель или дополнительная кровать по запросу (в некоторые номера).

Deluxe (22-28 кв.м)
Полностью обновленные номера стилизованы в современном сардском стиле. Располагают удобным балконом с прямым видом на море или, если находятся на первом этаже – с выходом на пляж и частичным видом на море. Помимо стандартного набора удобств, в номерах этой категории есть кофе-машина и чайник. В комнатах Deluxe может быть либо 1 двуспальная кровать, либо 2 односпальные кровати. Колыбель или дополнительная кровать по запросу(в некоторые номера).

Garden Deluxe (28-32 кв.м)
Полностью обновлённые номера с частично скрытым растительностью видом на море и прямым выходом в собственный садик-патио, в нескольких мерах от пляжа. В номере кофе-машина и чайник; 1 двуспальная кровать либо 2 односпальные кровати. Некоторые номера имеют диван-кровать для третьего человека.

Junior Suites (30-40 кв.м)
Просторные, полностью обновленные полулюксы с удобной зоной гостиной с диваном располагают балконом с роскошным видом на залив Marinella. Один из номеров, расположенный на первом этаже, имеет собственный садик-патио. Номера оборудованы кофе- машиной и чайником. В комнатах может быть либо 1 двуспальная кровать, либо 2 односпальные кровати. Колыбель или дополнительная кровать по запросу.

Family Classic (около 52 кв.м)
Семейный номер состоит из большой спальни с ванной комнатой; гостиной с диван-кроватью (140 x 180 см) и второй ванной с душевой. Гостиная и спальня разделены дверью. Все номера имеют либо небольшую террасу с частичным видом на море, либо дворик-патио; оборудованы кофе-машиной и чайником.

Deluxe Suite (52 кв.м+30кв.м внутренний дворик)
Элегантные, полностью отремонтированные номера с частичным видом на море, расположенные на первом этаже. Состоят из спальни с ванной комнатой и гостиной с кофе-машиной и чайником. Deluxe Suites могут вместить до четырех человек.

Premium Suite (52 кв.м+ 46 кв.м терраса)
Очаровательные номера с большой меблированной террасой с видом на море. Полностью отремонтированные, они состоят из спальни и гостиной с кофе-машиной и чайником, располагают двумя ванными комнатами. Премиум-люксы могут вместить до 4-х человек.

Signature Suite Grazia & Eleonora (100 кв.м)
Два именных сьюта, названные в честь лауреата Нобелевской премии Грации Деледда и судьи Элеоноры д'Арбореи, являются отражением простой роскоши и утонченности, скрытых в изысканных сочетаниях материалов и элементов декора. Каждый номер включает в себя две спальни, две ванные комнаты из золотого улассайского мрамора с ванной или душем и гостиную, которая выходит на террасу с видом на залив.

Гостям Signature Suites Grazia и Eleonora уделяется особое внимание: пляжные зонтики и шезлонги в первой линии, пляжный сервис - минеральная вода и свежие фрукты в течение всего дня; зарезервированный столик в ресторане, завтраки со специальным меню à la carte.

Питание

Ресторан «Marinella Pieds dans L’eau Fish»
Рыбный ресторан a-la-carte, устроенный прямо на пляже, предлагает эксклюзивное меню морепродуктов, пасту, закуски.
Вечером фиолетовые тона ночного моря пронизываются тёплым светом свечей, превращая Маринеллу, в один из немногих ресторанов на побережье Коста-Смеральда в идеальное место для изысканного ужина на пляже.
Ресторан открыт на обед и на ужин.

Ресторан «Bellavista»
Итальянский ресторан «Гурмэ» a-la-carte расположился на высокой террасе, откуда открывается панорамный вид на бассейн и залив, залитый огнями яхт. Морской бриз создаст правильную атмосферу, а тщательно подобранная винная карта и рекомендации нашего сомелье гармонично дополнят ужин с изысканной местной кухней.
Меню ресторана Bellavista представляет собой оригинальный микс местной и классической итальянской кухни.

Ресторан «Tzia Maria Sardinian Traditional Cuisine»
Вы не сможете обойти стороной этот аутентичный сардский ресторан a-la-carte, приглашающий совершить экскурс в мир самобытного колорита местной кухни и открыть для себя эногастрономическое богатство острова.
Чтобы сделать путешествие более непринуждённым и легким ресторан предлагает дегустационное меню, включающее самые известные сардские рецепты.
Здесь представлены как повседневные блюда, так и праздничные десерты, выполненные в полном соответствии с традициями. И, конечно же, винный погреб, который включает в себя все лучшие наименования вина острова.

Ресторан «Mediterraneo»
Основной ресторан отеля, где по утрам завтрак подается на красивой террасе с видом на море: богатый буфет средиземноморского ресторана с местными деликатесами дополняет классический континентальный завтрак; а на закате гостей после дня, проведенного на пляже, ждет ужин «шведский стол». В течение недели здесь проводятся тематические вечера с лучшими блюдами типичной региональной кухни.

«Abi Lounge»
Пиано-бар около лобби, на террасе – место встречи и первого знакомства с гостеприимством курорта.

«Pool Bar»
Бар у бассейна предложит гостям напитки, снэки и легкие закуски.

«Marinella Beach Bar»
Бар на пляже порадует посетителей освежающими напитками в разгар жаркого дня.

СПА ЦЕНТР «ABI»

Спа центр предлагают гостям комплекс косметических процедур для лица и тела, а также разнообразные виды массажа. К услугам гостей сауна, турецкая баня, эмоциональные души, зона отдыха.

Private Spa
Это уединённый уголок с видом на бассейн, с сауной, турецкой баней, джакузи, шезлонгами, где можно насладиться тишиной и покоем во время процедур или массажа в обстановке полной эксклюзивности.

Спорт и активный отдых

Пляж

Только сад, бассейн и природный пруд отделяют гостиничные номера от пляжа Маринелла, одного из самых красивых на Сардинии. Мелкий белый песок и бирюзовое море…
Часть побережья, наиболее защищенная от ветра, предназначена для гостей Abi D'Oru и оборудована шезлонгами и зонтиками.
Пляжный ресторан предлагает гостям перекусить прямо на берегу, чтобы в полной мере насладиться поэзией долгого дня на пляже.

Водные виды спорта
В непосредственной близости от отеля, по предварительному заказу, школа дайвинга, парусный спорт и серфинг, прокат каноэ, резиновых лодок и водных велосипедов, а также различные типы лодок.

Йога у бассейна
Восстановить психическую и физическую форму во время отпуска поможет курс бесплатных групповых занятий йогой.
Дважды в неделю инструктор по йоге ждет вас у бассейна: тибетские колокольчики, расслабляющая музыка и медитация помогут вам восстановить равновесие и насладиться отдыхом в полной мере. По желанию, возможны индивидуальные занятия с инструктором.
Расписание групповых занятий: ВТ, ЧТ – в июне; ПН и ПТ – с июля по сентябрь.

Теннис
В распоряжении гостей в отеле есть два освещенным теннисных корта и оборудования (мячи, ракетки). Можно заказать уроки с инструктором (платно).

Футбол и волейбол
В отеле имеется поле для мини-футбола и волейбольная площадка с сеткой на лужайке.

Гольф
В нескольких километрах от отеля можно поиграть в гольф на 18-ти луночном поле в знаменитом гольф-клубе Pevero.

МИНИ КЛУБ «Bee Happy»

Детский клуб Bee Happy - это место, специально созданное для самых важных гостей и их развлечений. Мир, доброжелательный к детям, где можно завести новых друзей, поиграть и проявить творческую инициативу под присмотром надежных профессионалов.
Захватывающие водные игры, командные игры и спортивные мероприятия привлекают детей с утра до вечера.
Расписание: ежедневно с 10:00 до 13:00 и с 14:00 до 19:00.

Услуга няни
Для малышей по запросу и за доп.плату предоставляется услуга няни. Услуга включает наблюдение за ребенком / детьми, использование игровых площадок и игр для самых маленьких в детской зоне и в часы работы детского парка: колыбель, коляска, пеленальный столик, резиновый коврик для ползания различные игрушки для раннего детства и др.

Пляж и бассейн
У детей есть собственный аквапарк с бассейном, где они всегда находятся под присмотром команды из детского клуба. Пляж - это их игровая площадка: вы можете повеселиться все вместе, но будьте осторожны, чтобы не мешать отдыху других гостей.

Развлечения
Оборудованная игровая площадка (горка, качели, башня) и множество мероприятий, чтобы стимулировать творчество маленьких гостей. Для подростков предусмотрены площадка для настольного футбола, настольный теннис, теннисный корт и футбольное поле (для мини-футбола). Благодаря сотрудничеству с лучшими школами виндсерфинга, парусного спорта и каноэ, дети имеют возможность также заниматься водными видами спорта в самой кристально чистой воде в мире.

Питание
Дети могут обедать или ужинать в специально зарезервированной для них части главного ресторана, куда взрослым вход воспрещён. Здесь всё только для детей.
Услуга доступна каждый день с 12:00-13:00 и с 18:00-19:00, с доплатой 18 евро за каждый прием пищи на одного ребенка (при условии размещения на базе полупансиона).

Экскурсии 

Стратегическое расположение отеля Abi d’Oru позволяет проводить совершить многочисленные увлекательные прогулки по окрестностям.
Всего в нескольких километрах от отеля вы можете посетить местные рынки и ярмарки, традиционные фермы. Можно отправиться за покупками в Порто Ротондо (ежедневный трансфер из отеля) или насладиться аперитивом в Порто Черво.
Любителей морских путешествий не оставят равнодушными прогулки вдоль побережья: от Маринеллы до Санта-Терезы, через архипелаг Ла-Маддалена с остановками в самых живописных местах.
Для тех, кто интересуется историей, будут познавательны поездки в некоторые из самых важных мест в северной Сардинии: от поселка нурагов "La Prisgiona" до области Coddu Ecchju, где находятся могилы гигантов, недалеко от Арзакены; в этнографический музей Агия - один из самых значимых на Сардинии.
И, конечно же, ценителей кухни и традиций виноделия, наверняка не разочаруют разнообразные эногастрономические маршруты по сельской местности Галлура по сыроварням и винодельням.





Нужна консультация? +7 (495) 646-10-06
Или закажите обратный звонок