Сардиния
Остров роскошного лета!
Отдых круглый год
+7 (495) 646-10-06
пн-пт: с 10 до 20, сб: с 11 до 17
Агентствам: +7 (495) 580-75-75

Resort Cala di Falco 4*

Resort Cala di Falco 4*
Resort Cala di Falco 4*
Resort Cala di Falco 4*
Resort Cala di Falco 4*
Resort Cala di Falco 4*
Resort Cala di Falco 4*
Resort Cala di Falco 4*
Resort Cala di Falco 4*
Resort Cala di Falco 4*
Resort Cala di Falco 4*
Resort Cala di Falco 4*
Resort Cala di Falco 4*
Resort Cala di Falco 4*
Resort Cala di Falco 4*
Resort Cala di Falco 4*
Resort Cala di Falco 4*
Resort Cala di Falco 4*
Resort Cala di Falco 4*
Resort Cala di Falco 4*
Resort Cala di Falco 4*

Мнение Карлсон Туризм

Размещение на выбор: в отеле, виллах или апартаментах. В отеле дети до 12 лет - бесплатно.

Resort Cala di Falco 4* (Резорт Кала Ди Фалько)

Отель, апартаменты, виллы

Cannigione, Arzachena

Resort Cala di Falco расположен рядом с оживленным центром городка Канниджоне, вблизи знаменитой Коста-Смеральда.

Комплекс состоит из небольших домиков, построенных и обставленных в сардском стиле, дополняют его роскошные виллы и апартаменты. Все комнаты и апартаменты расположены на цокольном и первом этажах и оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха.

Номера отеля располагаются в трех основных зонах:
Il Borgo, в центральной части комплекса, рядом с рестораном и баром, и La Rotonda – более спокойной зоне у бассейна и отдельная зона вилл.

Элегантные рестораны отеля La Poiana и La Terrazza предлагают гостям лучшие блюда местной и международной кухни.

Расположение

в 100 м от центра Канниджоне, в нескольких км от Коста-Смеральда. Ближайший аэропорт Олбия (30 км). 

Пляж

песчаный (зонтики и лежаки бесплатно для гостей, выбравших формулу «Отель») расположен через дорогу от комплекса. Бесплатный шаттл по расписанию к пляжу Маненна. Услуги пляжа Маненна за доплату. 

В отеле

2 ресторана, бар у бассейна, пиано-бар на террасе, конгресс–зал, игровая площадка для детей, бэби-клуб (18 месяцев – 4 года) и мини-клуб (с 4 до 14 лет) с 25/05 по 05/09 бесплатный для гостей, выбравших формулу «Отель» или виллы; круглосуточная детская кухня. Wi-Fi Интернет на рецепции и в баре, открытая неохраняемая парковка. 3 больших открытых бассейна, площадка для пляжного волейбола, освещаемый теннисный корт, прогулки на лошадях, водные виды спорта, дайвинг (за доплату).

Номера

120 номеров категорий Standard, Junior Suite, Suite, Senior Suite, 33 двух- и трехкомнатных апартамента, 5 отдельных вилл. 

Отель

  • Standard – номер с двуспальной кроватью и стандартным набором услуг, вид на море за доплату, раздельные кровати по запросу
  • Junior Suite – номер с визуальным разделением на зону спальни (двуспальная кровать, односпальные по запросу) и гостиной с креслом-кроватью. Макс. размещение 2 взр+реб 0-16,99 лет
  • Suite – спальня (двуспальная кровать, односпальные по запросу) и гостиная с двумя креслами-кроватями или встроенными диванами. Макс. размещение 2 взр+2 реб 0-16,99 лет.
  • Senior Suite &‐ две спальни и гостиная с двумя креслами-кроватями или встроенными диванами. Макс. размещение 4 взр+2 реб 0-16,99 лет.

В каждом номере

веранда с летними столиками и стульями, ванная комната с душем, фен, кондиционер, спутниковое ТВ, прямой телефон, сейф и мини-бар, пляжные полотенца. В апартаментах – дополнительно холодильник и кухонный уголок. Детские кроватки нужно запрашивать во время бронирования. 

Апартаменты

  • BILO – спальня и гостиная с двумя креслами-кроватями и кухонным уголком. Макс. размещение 2 взр + 2 реб 0-16,99 лет.
  • TRILOCALE – спальня, комната с двумя кроватями, гостиная с двумя креслами-кроватями и кухонным уголком. Макс. размещение 4 взр + 2 реб 0-16,99 лет.
Гости резиденций могут пользоваться бесплатно: бассейном, Wi-Fi в зоне рецепции, теннисным кортом и парковкой.

В апартаментах

все апартаменты обновлены к сезону, имеют отдельный вход, веранду со столиком и стульями, ванную комнату с душем, фен, кондиционер, сейф, телевизор, телефон и холодильник.  

Виллы

13 элегантных современных вилл, созданных с особым вниманием к деталям для комфортного отдыха. Все виллы располагают кондиционером, сейфом, феном, кухней с плитой и посудомоечной машиной, телевизором, бесплатным Wi-Fi, просторной террасой или патио, пляжными полотенцами и халатами.

  • Villa A (4 взр + 1 реб 0-11,99 + младенец): спальня с двуспальной кроватью и ванной комнатой, вторая спальня с двумя отдельными кроватями и ванной комнатой с душем, кухня, гостиная со встроенным диваном, барбекю.
  • Villa B Sea View (6 взр + младенец): спальня с двуспальной кроватью и ванной комнатой, вторая спальня с двумя разделяемыми кроватями и ванной комнатой с душем, кухня, гостиная двумя креслами-кроватями или двуспальным диваном, барбекю.
  • Villa C (6 взр + 2 реб 0-11,99 лет): три спальни - одна с двуспальной кроватью, две с раздельными кроватями, две ванные комнаты с душем, кухня, гостиная с креслом-кроватью, встроенный диван, барбекю.
  • Villa Erica Sea View (5 взр + младенец): двухуровневая вилла. На верхнем этаже спальня с двуспальной кроватью, туалетная комната, этажом ниже спальня с двумя раздельными кроватями и ванной комнатой с душем, кухня, гостиная с односпальным диваном, барбекю.
  • Villa D Sea View (7 взр + 1 реб 0-11,99 лет): спасльня с двуспальной кроватью и ванной комнатой, спальня с двумя разделямыми кроватями, третья спальня с двухъярусной кроватью или двумя отдельными кроватями и душем, гостиная с креслом кроватью и встроенным диваном, барбекю.
  • Villa Elicriso (7 взр + 1 реб 0-11,99 лет+ младенец): спальня с двуспальной кроватью и ванной комнатой, вторая и третья спальня с раздельными кроватями, второй ванной комнатой, туалетной комнатой. Кухня, гостиная с креслом-кроватью и встроенным диваном, барбекю.
  • Villa Ginestra Sea View (8 взр + 2 младенца): две спальнм с двуспальной кроватью и одной ванной комнатой, две спальни с раздельными кроватями, ванными комнатами с душем, кухня и гостиная, барбекю.

В вилле

две ванные комнаты, гостиная, кухня с плитой и посудомоечной машиной, телевизор, просторная терраса или патио. Пляжные полотенца и махровые халаты.

Примечания

Условия аннуляции:

  • за 30-16 дн. - штраф 10%;
  • за 15-9 дн. - штраф 20%;
  • за 8-5 дн. - штраф 30%;
  • за 4-2 д. - штраф 60% (2-я неделя - штраф 30%);
  • 1-0 дн. и No Show - штраф 90% (2-я нед. - штраф 30%).





Нужна консультация? +7 (495) 646-10-06
Или закажите обратный звонок