Сардиния
Остров роскошного лета!
Отдых круглый год
+7 (495) 646-10-06
пн-пт: с 10 до 20, сб: с 11 до 17
Агентствам: +7 (495) 580-75-75
Le Dune Resort & SPA 4*
Le Dune Resort & SPA 4*
Le Dune Resort & SPA 4*
Le Dune Resort & SPA 4*
Le Dune Resort & SPA 4*
Le Dune Resort & SPA 4*
Le Dune Resort & SPA 4*
Le Dune Resort & SPA 4*
Le Dune Resort & SPA 4*
Le Dune Resort & SPA 4*
Le Dune Resort & SPA 4*
Le Dune Resort & SPA 4*
Le Dune Resort & SPA 4*
Le Dune Resort & SPA 4*
Le Dune Resort & SPA 4*
Le Dune Resort & SPA 4*
Le Dune Resort & SPA 4*
Le Dune Resort & SPA 4*
Le Dune Resort & SPA 4*
Le Dune Resort & SPA 4*
Le Dune Resort & SPA 4*
Le Dune Resort & SPA 4*
Le Dune Resort & SPA 4*
Le Dune Resort & SPA 4*
Le Dune Resort & SPA 4*
Le Dune Resort & SPA 4*
Le Dune Resort & SPA 4*
Le Dune Resort & SPA 4*
Le Dune Resort & SPA 4*
Le Dune Resort & SPA 4*
Le Dune Resort & SPA 4*
Le Dune Resort & SPA 4*
Le Dune Resort & SPA 4*
Le Dune Resort & SPA 4*
Le Dune Resort & SPA 4*
Le Dune Resort & SPA 4*
Le Dune Resort & SPA 4*

Мнение Карлсон Туризм

Большой клубный комплекс для семей с детьми и не только! Отличный уровень сервиса.

Le Dune Resort & SPA 4* (Ле Дюне Резорт и Спа)

Badesi

Гостиничный комплекс Le Dune Resort & SPA расположен на северо-западе Сардинии, известном своими рыбацкими деревушками и чистейшими пляжами.
Комплекс раскинулся на побережье Бадези-Марина между песчаными дюнами. В 200 м от центрального входа на курорт можно увидеть первую гряду дюн, через которые проходит дорожка к пляжу. Мельчайший песок, цветущие кустарники, раскинувшиеся на ближайших холмах виноградники – в этот пейзаж легко влюбиться с первого взгляда.

Le Dune Resort & SPA по праву считается одним из лучших курортов для отдыха с детьми. В распоряжении маленьких гостей – прекрасно оборудованные игровые площадки Villaggio Fantasia и CastelloDuneland. Круглосуточно работает кухня для младенцев (по запросу).
В комплексе 10 ресторанов (9 из них по предварительному запросу) предлагают разнообразную кухню.
«Nautilus» – международная и итальянская кухни.
«Carrimbanca» – мясной ресторан-гриль, традиционная сардская кухня.
«Li Junchi» – пиццерия.  
«Alla Spiaggia» – на берегу моря, шведский стол из закусок и первых блюд.
«Pomodoro» – этническая кухня, сервис буфет.
«Peter Pan» – детский ресторан.

Рестораны за дополнительную плату (но гостям отеля La Dune Bianca без доплаты): «Scorfano» – рыбный ресторан, расположен на террасе, выложенной природным камнем.
«Il Fico d’ India» – вегетарианский ресторан, только для взрослых. «Il Leccio» – show-cooking средиземноморской кухни, шведский стол (гостям отеля Le Sabine также без доплаты).«Romantico» расположен в зоне Le Rocce у бассейна, ужины при свечах. (гостям отеля Le Rocce также без доплаты).

Расположение

на северо-западе Сардинии в заливе Азинара. Ближайшие аэропорты: Альгеро (96 км), Олбия (80 км).  

Пляж

восьмикилометровый пляж поделен на три зоны. Обрудование за доплату (в первом и втором ряду). Бесплатно для гостей ”La Duna Bianca”. Рас положен через дорогу от комплекса.

В отеле

10 ресторанов, 6 баров, холлы и гостиные, амфитеатр для вечерних шоу, детские игровые зоны, мини-клубы для малышей и подростков (с 9.00 до 18.30), бутики, открытая неохраняемая парковка, медицинское обслуживание. Пляжный волейбол, баскетбол, 5 теннисных кортов, катамараны, виндсерфинг, каноэ, прогулки на лошадях, дайвинг, морская рыбалка, водные виды спорта (за доплату). 6 бассейнов, 2 из них детские. Зал для конференций.
WI-FI на всех рецепциях и в барах “Alla Spiaggia”, ”Le Palme” и “I Ginepri”.

Красота и здоровье

новый SPA-центр Le Sabine с тремя открытыми подогреваемыми бассейнамис гидромассажной зоной и противотоком и кабинетами для проведения оздоровительных и косметологических процедур и массажей; песчаные ванны; тренажерный зал для кардиотренировок. Турецкая баня (хамам); внутренняя зона релаксации с бассейном.

Номера

496 номеров на любой вкус, расположенные в пяти зонах комплекса. Для семей с детьми отведены зоны I Ginepri и Le Palme. Le Rocce – только для взрослых. La Duna Bianca – эксклюзивная зона комплекса, номера расположены в нескольких метрах от моря. Le Sabine – новинка 2010 года – для детей и взрослых.

Отели комплекса

LA DUNA BIANCA 4 * Super эксклюзивная зона комплекса, номера расположены в нескольких метрах от моря.Завтрак сервируется на террасе номера, либо на выбор в одном из ресторанов курорта предлагается шведский стол. В номере - комплект пляжных полотенец и махровые халаты, на пляже предоставляются шезлонги и зонты.Для взрослых гостей предоставляется свободный вход в оздоровительный центр Le Sabine SPA.

Номера:

  • Duna Bianca Royal 2 - роскошный номер с двуспальной кроватью, просторным интерьером для пары. Можно поставить колыбель для младенца (0-1,99 лет). Вид на море за доплату.
  • Duna Bianca Royal Sea View 4 такой же, как Royal 2, но с возможностью размещения 4 чел. (Двое взрослых + двое детей от 0 до 16,99 лет на раскладном кресле или в колыбели).
  • Duna Bianca President Sea View - эксклюзивный номер с шикарной обстановкой, с просторной верандой с панорамным видом на море. Размещение до 4 чел. (Двое взрослых + двое детей от 0 до 16,99 лет на раскладном кресле или в колыбели).

LE SABINE 4 * Super. Новая эксклюзивная зона при оздоровительном центре. Завтрак с обслуживании на панорамных террасах ресторана «Il Leccio». Отдельная часть пляжа с зонтиками и шезлонгами. В номере - халаты для взрослых и пляжные полотенца. Для гостей Deluxe Benessere завтрак на веранде ресторана «Il Fico d’India» (или в ресторане \"Il Leccio\") и бесплатный вход в оздоровительный центр (по заказу, с правом пользования мультифунциональными бассейнами под открытым небом, спортзалом для cardio-fitness, турецкой баней (хаммамом), и зоной релаксации и зоной для загара с лежаками).

Номера:

  • Sabine Deluxe Benessere.Номер с двуспальной кроватью (раздельные кровати только по требованию) с эксклюзивной обстановкой, для двух взрослых (минимальный возраст 14 лет).
  • Sabine Deluxe. Номер с двуспальной кроватью (раздельные кровати только по требованию) с эксклюзивной обстановкой. Для двух взрослых. Можно поставить колыбель для младенца (0-1,99 лет).
  • Sabine Superior. Номер с двуспальной кроватью. Для двух взрослых. Можно разместить также ребенка (2-16,99 лет) на кресле кровати и младенца (0 – 1,99 лет) в колыбели.
  • Sabine Suite. Спальня с двуспальной кроватью и отдельная гостиная с диваном-кроватью и креслом-кроватью, просторная ванная комната, эксклюзивная обстановка, 2 телевизора. Для двух взрослых и одного или двух детей, на кресле или диване-кровати. Можно поставить также колыбель для младенца (0-1,99 лет).

«LE ROCCE» 4 *. Маленький оазис уединения с эксклюзивными услугами только для гостей от 14 лет». Особенно тихий уголок курорта. 58 номеров повышенной комфортности, которые располагают просторными верандами со столиком, стульями и кушеткой, выходящими на внутренний бассейн. Комплект махровых халатов для взрослых; зарезервированная зона на пляже с шезлонгами и зонтами; завтрак у бассейна на террасе ресторана «Il Romantico», либо за дополнительную плату на веранде номера.

Номера:

  • Rocce Superior - номер с двуспальной кроватью для двоих взрослых. Возможно размещение третьего человека (14-16,99 лет), на кресле кровати.

«LE PALME» 4 * Идеальное место для молодёжи и для пар с ребёнком.

Номера:

  • Palme Standard. Номер с двуспальной кроватью или двумя раздельными кроватями (по запросу) для двоих взрослых и  ребенка (0-5,99 лет) с размещением на раскладном кресле.

«I GINEPRI» 4 *отель для семейного отдыха.
Есть номера для размещения больших семей

Номера:

  • Superior – номер с двуспальной кроватью для двоих взрослых и 1 ребенка (0-16,99лет) на раскладном кресле, есть место для младенца (0-1,99 лет) в колыбели.
    По предварительному запросу доступны два смежных номера Superior Ginepri.
  • Family suite – номер с двуспальной кроватью + отдельная гостиная с встроенными одноместными диванами-кроватями (или двумя раскладными креслами). Для двоих взрослых с возможностью размещения третьего, четвертого и пятого человека. Просторные номера, с простой и практичной мебелью, расположенные рядом с основными структурами отеля, 2 телевизора.
  • Senior Suite Family – такой же номер как номер Family Suite, но с дополнительной комнатой с двумя кроватями. 2 телевизора. Для троих взрослых и возможностью размещения четвёртого, пятого и шестого человека + ребёнок (от 0 до 2 неполных лет) в колыбели.
Пляжные полотенца по запросу в отеле, запрашивается депозит.

В номерах

терраса, ванная комната с душем и феном, кондиционер, телефон, спутниковое ТВ, сейф и мини-бар. Бесплатную колыбель следует заказать одновременно с бронированием. Пляжные полотенца по запросу на месте, с депозитом.

Примечания

Условия аннуляции:
Только для номеров President Sea View, Royal 4 Sea View, Royal 4 Side Sea View:

  • с момента подтверждения до 61 дн. – штраф 10%;
  • за 60-46 дн. - штраф 20%;
  • за 45-31 дн. - штраф 30%;
  • за 30-22 д. - штраф 50%;
  • за 21-15 дн. - штраф 60%;
  • за 14-8 дн. - штраф 70% (2-я нед. - штраф 60%);
  • за 7-4 дн. - штраф 80% (2-я нед. - штраф 70%);
  • за 3-0 дн. и No Show - штраф 90% (2-я нед. - штраф 70%).

Для остальных номеров:

  • за 30-16 дн. - штраф 10%;
  • за 15-9 дн. - штраф 20%;
  • за 8-5 дн. - штраф 30%;
  • за 4-2 д. - штраф 60% (2-я неделя - штраф 30%);
  • 1-0 дн. и No Show - штраф 90% (2-я нед. - штраф 30%).


----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----



Нужна консультация? +7 (495) 646-10-06
Или закажите обратный звонок