Сардиния
Остров роскошного лета!
Отдых круглый год
+7 (495) 646-10-06
пн-пт: с 10 до 20, сб: с 11 до 17
Агентствам: +7 (495) 580-75-75

Agrustos Village 4*

Agrustos Village 4*
Agrustos Village 4*
Agrustos Village 4*
Agrustos Village 4*
Agrustos Village 4*
Agrustos Village 4*
Agrustos Village 4*
Agrustos Village 4*
Agrustos Village 4*
Agrustos Village 4*
Agrustos Village 4*
Agrustos Village 4*

Мнение Карлсон Туризм

Клубный отель для семейного и молодежного отдыха с демократичными ценами.

AGRUSTOS VILLAGE 4* (АГРУСТОС ВИЛЛАДЖ)

Budoni

Клубный отель для семейного и молодежного отдыха с демократичными ценами. Структура построена по принципу туристической деревни в средиземноморском стиле и ориентирована на активный семейный отдых. Великолепная природа, широкие белоснежные пляжи, бирюзовое море, двухэтажные бунгало, утопающие в зелени и демократичные цены сделали этот отель популярным в своей категории.

Расположение

Находится в 35 км от аэропорта г. Олбии, в нескольких минутах ходьбы от Агрустоса – маленького курортного местечка с магазинчиками, дискотекой, недалеко от более крупногот курорта Санто Теодоро.

Пляж

Широкий песчаный оборудованный пляж отделяет от отеля только узкая полоса средиземноморских сосен. 

В отеле

150 просторных номеров, оформленных в светлых тонах, расположенных в одноэтажных бунгало; ресторан, 3 бара, один бар около бассейна, ТВ-зал, конференц-залы, Интернет. На территории отеля несколько магазинов и небольшой рынок. Мини-клуб (от 4 до 12 лет) и джуниор-клуб (от 12 до 17 лет), работает с 9 до 22 ч., 6 дней в неделю.

Спорт, развлечения

2 бассейна с зонтиками и шезлонгами, бассейн для детей, стрельба из лука, баскетбол, волейбол, боча, мини-футбол, настольный теннис, 2 теннисных корта, водные виды спорта (серфинг, каноэ и т.д.), аренда велосипедов и скутеров. Дискотека на пляже и около бассейна, анимация. С самого утра и до поздней ночи для вас работает профессиональная команда аниматоров: утренняя зарядка, аквааэробика, игры, школа танцев, каждый вечер вечерние спектакли и детская дискотека.

В номере

Ванная комната, фен, кондиционер, телефон, спутниковое ТВ, сейф, балкон или терраса. Возможно размещение до 4-х человек. Есть смежные семейные номера.

Питание

Полный пансион с напитками (вино и вода за столом). Завтрак, обед и ужин - буфет. Каждый вечер рестораны предлагают блюда различной кухни (сардской, средиземноморской, итальянской и т.д.) или тематические вечера (рыбный, барбекю, гала-ужин).





Нужна консультация? +7 (495) 646-10-06
Или закажите обратный звонок