Сардиния
Остров роскошного лета!
Отдых круглый год
+7 (495) 646-10-06
пн-пт: с 10 до 20, сб: с 11 до 17
Агентствам: +7 (495) 580-75-75

Gabbiano Azzurro 4*

Gabbiano Azzurro 4*
Gabbiano Azzurro 4*
Gabbiano Azzurro 4*
Gabbiano Azzurro 4*
Gabbiano Azzurro 4*
Gabbiano Azzurro 4*
Gabbiano Azzurro 4*
Gabbiano Azzurro 4*
Gabbiano Azzurro 4*
Gabbiano Azzurro 4*
Gabbiano Azzurro 4*
Gabbiano Azzurro 4*
Gabbiano Azzurro 4*
Gabbiano Azzurro 4*
Gabbiano Azzurro 4*
Gabbiano Azzurro 4*

Мнение Карлсон Туризм

Принадлежит к престижной цепочке аутентичных отелей Emozioni Hotels. Северо-восточное побережье Сардинии, залив Гольфо Аранчи, считается одним из самых красивых мест Средизимноморья.

Gabbiano Azzurro 4*

Golfo Aranci

Отель посторен в 1968 году и имеет многолетний опыт в сфере гостеприимства. Несколько лет назад он был полностью реконструирован и на протяжении многих лет считается одним из лучших 4 звездочных отелей в округе. Принадлежит к престижной цепочке аутентичных отелей Emozioni Hotels.
Северо-восточное побережье Сардинии, залив Гольфо Аранчи, считается одним из самых красивых мест Средизимноморья. С  террасы отеля открывается захватывающий вид с панорамой в 360 градусов на море, а так же на остров Таволара. С удобных балконов номеров слышен плеск волн, разбивающихся о скалы.

Владельцы тщательно заботятся о нем и гордятся своим великолепным сервисом. Семья Da Tome с помощью квалифицированного персонала гарантирует каждому гостю индивидуальный подход в соответствии с его потребностями. Многие гости отеля неоднократно возвращаются сюда.
Hotel Gabbiano Azzurro является идеальным местом для отдыха от стресса и спешки повседневной жизни. Отель также отлично зарекомендовал себя в организации и проведении свадебных банкетов и как романтический уголок для молодоженов.

Расположение

отель находится в сказочном уникальном месте у моря на пляже с мелким белым песком в двух шагах от небольшой деревушки Гольфо Аранчи, на северо-восточном побережье Сардинии. Paccтояниe до аэропорта Олбии – 15 км., до Порто Черво – 35 км., до порто Ротондо – 9 км.  
Местечко Golfo Aranci изначально было маленькой рыбацкой деревушкой, а сегодня является основным туристическим центром, который известен во всем Средиземноморье благодаря своим чудесным пляжам. Неподалеку находятся и другие популярные пляжи, такие как Кала Мореска, Кала Грэка, Кала Сабина и известнейший пляж Белый песок. Заповедник Капо Фигари - рай для дайверов и туристов. На вершине холма (318 метров над уровнем моря) находятся остатки радиостанции, с которой Гульельмо Маркони отправил первые радиосигналы. В Golfo Aranci так же расположены важные археологические находки, среди которых священный колодец Милис Таволара всего в двадцати минутах езды на лодке.

Пляж

прямо перед отелем пляж с белым тонким песком, полностью оборудованный.
На пляже открыт новый ресторан-гриль, где вы найдете огромный ассортимент рыбы и мяса вместе с разнообразными салатами из свежих овощей, фруктов и великолепными десертами.
В июле и августе пляжное оборудование за доплату.

В отеле

Большинство номеров имеют вид на море и балкон.( 56 стандартных номеров, 23 Superior, 1 Junior Suit). Ужин на выбор - в панорамном закрытом ресторане или в ресторане «BLU» а-ля карт на террасе, который славится высоким качеством своей кухни. Бассейн с  зоной джакузи, бесплатная парковка, бар. Wi-Fi ( в каждом уголке отеля, включая пляж), дайвинг, теннис, рыбалка, экскурсии, прогулки на лошадях, гольф, дегустация вин, кулинарные курсы, аренда лодок, катеров, автомобилей, мотоциклы, велосипеды, няня, причал для швартовки катеров, - все эти услуги можно приобрести на рецепции за доплату.

В номерах

ванная комната, балкон, кондиционер, телефон, сейф, мини бар, SKY TV-SAT, есть также платные телеканалы.  

Типы номеров

  • Standard – номера со стандартным набором услуг. Вид на море за доплату.
  • Superior – более просторные номера, предполагают ванные с джакузи или гидромассажным душем. Они проектированы для самых взыскательных клиентов.
  • Suite – включает в себя двуспальную кровать, гостиную комнату, большую ванную комнату с джакузи и гидромассажным душем и два балкона с видом на пляж.




Нужна консультация? +7 (495) 646-10-06
Или закажите обратный звонок