Сардиния
Остров роскошного лета!
Отдых круглый год
+7 (495) 646-10-06
пн-пт: с 10 до 20, сб: с 11 до 17
Агентствам: +7 (495) 580-75-75
Is Arenas Resort
Is Arenas Resort
Is Arenas Resort
Is Arenas Resort
Is Arenas Resort
Is Arenas Resort
Is Arenas Resort
Is Arenas Resort
Is Arenas Resort
Is Arenas Resort
Is Arenas Resort
Is Arenas Resort
Is Arenas Resort
Is Arenas Resort
Is Arenas Resort
Is Arenas Resort
Is Arenas Resort
Is Arenas Resort
Is Arenas Resort
Is Arenas Resort

Мнение Карлсон Туризм

Golf Hotel Is Arenas – утонченный пятизвездочный отель на западном побережье Сардинии, утопающий в зелени чистейшей сосновой рощи площадью 700 га.

Golf Hotel Is Arenas 5* (Гольф-отель Из Аренас)

Oristano (Narbolia, loc. Is Arenas)

Golf Hotel Is Arenas – утонченный пятизвездочный отель на западном побережье Сардинии, утопающий в зелени чистейшей сосновой рощи площадью 700 га. Отель раскинулся вдоль длинного золотистого пляжа, с одной стороны которого простираются песчаные дюны, а с другой бирюзовое море. Здания отеля гармонично вписаны в зеленый приморский пейзаж посреди нетронутой природы.

Функциональный современный стиль, выбор мебели и материалов, а также дизайн отеля отличаются современным комфортом и изысканной роскошью. Различные типы номеров расположены в основном корпусе или разбросаны по территории отеля (2 виллы и 78 Garden Suite для отдыха семьями или компанией друзей). Прямо на территории отеля – поле для гольфа на 18 лунок. Отличный вариант для любителей гольфа и для тех, кто ценит тишину, уединение, экологическую чистоту и элегантность обстановки.

Расположение

Отель находится в 110 км. от аэропорта Кальяри, в 120 км. от аэропорта Альгеро, в 20 км от Ористано (Oristano), в местечке Из Аренас. Из отеля можно легко добраться до морских поселков S\'Archittu и Santa Caterina, полуострова Sinis и археологических площадок Tharros и Cornus. По запросу можно организовать различные водные развлечения, экскурсии на горном велосипеде или походы, конные прогулки, поездки в главные исторические и археологические места. 

Пляж

в 400 м. от отеля протянулся песчаный пляж длиной ок. 5 км. Пройти к нему приятно по дорожкам в тени сосновой рощи. Вход в море – довольно близко к берегу начинается большая глубина. 

В отеле

просторный холл, лифт, солярий, ресторан средиземноморской и сардской кухни (включая приготовление диетических блюд), бар у бассейна, бар на пляже, библиотека, wi-fi в номерах и общих помещениях, мраморный бассейн находится посредине сосновой рощи и оснащен гидромассажем; поле для гольфа с 18 лунками. 

Гольф

Отлично спроектированное и ухоженное полноразмерное поле для гольфа с 18 лунками (пар 72) и дистанцией 6300 м. приглашает своих гостей к игре в тени сосен Is Arenas. Входит в реестр 8 лучших полей для гольфа в Италии. Инструктора проводят уроки для новичков, а также помогают усовершенствовать технику профессиональным игрокам. 

Ресторан

Golf Hotel Is Arenas имеет панорамный вид на сосновую рощу. Среди роскошной зелени гости с самого утра смогут насладиться завтраком, с сервисом «шведский стол», который удовлетворит требования клиентов из разных стран мира. Большой выбор блюд на ужин с сервисом a la carte в ресторане или на террасе, традиционные блюда средиземноморской и сардской кухни на основе мяса и рыбы. Lounge bar Отеля Golf Is Arenas изысканное и уютное заведение, настоящий оазис, где можно выбрать легкий коктейлем и изысканный десерт.

Здоровье и красота

современный SPA центр Boutique, состоящий из тренажерного зала Technogym, зоны отдыха, турецкой бани, зоны для процедур по уходу за лицом и телом, трех залов для массажа с душевыми кабинками. Массаж и эстетические процедуры – за дополнительную плату.

Номера

расположены в главном корпусе: Classic, Superior и Junior Suite; или в сосновой роще – Номера Garden Suite и Ville.  

  • Classic (~30 м. кв.) – современные номера с двуспальной кроватью, диваном, сейфом, ванной комнатой с душевой кабиной или ванной.
  • Superior (~32-36 м. кв.) – оборудованы как Classic, но более просторны, это номера с двуспальной кроватью, ванной комнатой с ванной и душем.
  • Junior Suite (~43 м. кв.) – номера с такой же обстановкой как Superior, но с гостиной зоной, где есть диван и письменный стол.
  • Garden Suites (~39-64 м. кв.) – идеальное решение для семей из 2-5 чел., номера расположены в сосновой роще, на первом или втором этаже с видом на сосны или бассейн. Имеется балкон или терраса. Ванная комната с душем.
    Подразделяются на:
    Mono (~39 м. кв.) – спальня и гостиная зона.
    Bilo (~51 м. кв.) – спальня и гостиная с диваном-кроватью.
    Trilo (~64 м. кв.) – две спальни и гостиная с диваном-кроватью.

В номере

кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, ванная с душевой кабиной или ванной, Wi-Fi, балкон, терраса или веранда, Интернет (Wi-Fi), мини-бар (по запросу).

Размещение с животными: Разрешено (за доп. плату).
Check-in: 14:00 
Check-out: 10:00





Нужна консультация? +7 (495) 646-10-06
Или закажите обратный звонок