Сардиния
Остров роскошного лета!
Отдых круглый год
+7 (495) 646-10-06
пн-пт: с 10 до 20, сб: с 11 до 17
Агентствам: +7 (495) 580-75-75
05.10.2016

Forte Fest 2016: Сардиния вновь стала местом притяжения звёзд!


25 сентября на Сардинии отгремел второй международный музыкальный фестиваль Forte Fest 2016! Организатором этого мега-мероприятия стала компании «Карлсон Туризм» совместно с курортом Forte Village Resort и при поддержке «Русского радио», генеральным спонсором выступила страховая компания Ингосстрах Exclusive, партнером - сеть фитнес-клубов World Class.

Концепция фестиваля Forte Fest 2016 объединила разные составляющие, которые отвечают требованиям самых искушённых туристов: уникальный курортный комплекс с широкой инфраструктурой, позволяющий одновременно разместить несколько групп с разными интересами, живые выступления звёзд международного класса, яркую ночную жизнь с DJ-сетами от самых интересных московских диджеев, занятия разными видами спорта со знаковыми тренерами, проведение спортивных любительских турниров и восстановительные SPA-программы.

Прошедший фестиваль стал ещё более масштабным, об этом говорит не только возросшее количество гостей, в этом году на Forte Fest приехало более 300 человек, но и более активное участие партнёров в проведение мероприятий. Так, главными ведущими всей недели выступили Алёна Бородина, Дмитрий Оленин и Макс Орлов. Они были главными «заводилами» на спортивных и концертных площадках, танцполе, даже на пляже. Живое общение и селфи с любимым ведущим «Русского Радио» стали неотъемлемой частью общего веселья.

Ответственными за спортивную составляющую мероприятия были назначены элит-тренеры World Class, которые ежедневно, в 8:00, 10:00 и 18:00, в FitZone курорта проводили занятия самой разной направленности, как то функциональный тренинг, бег, самые востребованные программы Les Mills или танцы, пользующиеся, к слову, большой популярностью. Отдельно стоит отметить день World Class, который состоялся 22 сентября и включал сдачу норм ГТО, кросс-поход вдоль берега моря, а также зажигательную пляжную вечеринку под руководством большого поклонника World Class Дмитрия Оленина и хиты популярного певца и члена клуба World Class - T-Killah. В этот день все активно участвующие в спортивных мероприятиях получили памятные подарки от ведущей сети фитнес-клубов России.

Фестиваль Forte Fest 2016 можно совершенно точно назвать самым спортивным среди всех музыкальных! На кортах Forte Village Resort развернулась нешуточная борьба за главные призы второго международного теннисного турнира Forte Fest Cup, а на территории курорта прошли командные соревнования Wild Mix Competition – дикая смесь боулинга и картинга. В течение недели прошла целая серия индивидуальных тренировок дисциплинам триатлона для всех желающих под руководством Виктории Шубиной.

Однако Forte Fest 2016 – это, прежде всего, музыкальный фестиваль и именно музыка стала главной темой новой встречи на Сардинии! В день открытия на главной сцене курорта выступил Денис Клявер, второй раз на фестиваль прилетел неподражаемый Карл Фриерсон, свою пляжную вечеринку провёл певец и DJ T-killah, а финальным грандиозным аккордом стало выступление любимицы миллионов – Ани Лорак. Вечерняя жизнь бурлила и на ночных дискотеках с Виталием Козаком и экстравагантной Эвой Вострокнутовой, и в караоке-битвах, и даже в виде импровизированных посиделок под гитару вместе с Денисом Клявером. Фото с этого камерного концерта «для своих» обошли соц. сети всей страны!

Еще одной важной составляющей фестиваля стало награждение самых «Лучших продавцов по итогам летнего сезона 2016 года». Общая статистика продаж сардского направления вернулась на докризисный уровень 2014 года. На мероприятии для агентств выступил Лоренцо Джануцци, генеральный директор Forte Village Resort, он отметил высокую роль туроператора «Карлсон Туризм» в продвижении курорта и лидирующее положение по продажам FVR на российском рынке.

Компания «Карлсон Туризм» благодарит всех партнёров Forte Fest 2016, желает успехов и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество! Мы приглашаем всех на следующий фестиваль, а вот где он состоится – это большая тайна! Ничего не планируйте майские праздники, «Карлсон Туризм» готовит нечто особенное и незабываемое!


Возврат к списку