Сардиния
Остров роскошного лета!
Отдых круглый год
+7 (495) 646-10-06
пн-пт: с 10 до 20, сб: с 11 до 17
Агентствам: +7 (495) 580-75-75
  • Главная
  • Архив новостей
  • Компания «Карлсон Туризм» представляет: Интенсивный учебно-тренировочный сбор Word Class Triathlon
03.04.2017

Компания «Карлсон Туризм» представляет: Интенсивный учебно-тренировочный сбор Word Class Triathlon



Сардиния
Курорт Forte Village Resort

Команда World Class Triathlon и Forte Village представляют уникальный совместный проект Word Class Triathlon. Это ежегодное спортивное мероприятие, полюбившееся как профессионалам, так и новичкам, пройдет в этом году с 30 апреля по 7 мая. Местом проведения столь масштабного мероприятия был избран лучший курорт итальянского острова Сардиния – Forte Village Resort. Живописная территория роскошного отельного комплекса идеально подходит для такого формата соревнований.

Тренировки по триатлону будут включать в себя: плавание в бассейне и на открытой воде, велопробеги по раскинутым вдоль побережья удивительным по красоте трассам, комплекс функциональных упражнений, мастер-классы по йоге и стрейченгу. Если недостаточно моря или если этого требует график тренировок, в распоряжение спортсменов предоставляется 25-метровая дорожка в бассейне с морской водой, где сила сопротивления воды соответствует открытому морю.

В этом году будет сделан акцент на беговые и велотренировки для начинающих и подготовленных триатлетов. И вам не нужно беспокоиться о перевозке части спортивного инвентаря – велосипед вы сможете взять в аренду в отеле. Вообще, при участии в проекте Forte Village Resort – вам будет гарантированно качество и непревзойденный уровень сервиса предоставляемых услуг. Ведущий туроператор на сардском направлении, компания «Карлсон Туризм» поможет организовать безупречное спортивное путешествие!

По вопросам размещения и покупки билетов обращайтесь, к Наталье Соломатиной («Карлсон Туризм») по адресу mice@karlson-tourism.ru или по телефону +7 (909) 981–32 -96.


Для вашего удобства предоставляем тренировочный план ForteVillage

Главный тренер тура — Виктория Шубина, элит-тренер World Class, пятикратная IRONMAN.

30 апреля

Утро: приезд. Размещение, осмотр окрестностей, подготовка снаряжения и велесопедов

Вечер: пробежка по пляжу, ОФП + стретчинг.

1 мая

7:00 — велосипед (шоссе), интенсивная группа, 60 км. Выезд в группе на шоссе, тренировка средней интенсивности.
11:00 — велосипед (шоссе), начинающие, 90 мин. Отработка навыков езды на велосипеде: пристегивание, отстегивание, питье, езда в группе.

Вечер: плавание, бассейн. Спец.плавательные упражнения, анализ техники, тренировка низкой интенсивности

2 мая

7:00 — велосипед (шоссе), интенсивная группа, 80 км. Выезд в группе, отработка техники езды в гору, тренировка высокой интенсивности
12:00 — велосипед (шоссе), начинающие, 90 мин. Отработка навыков езды на велосипеде: пристегивание, отстегивание, питье, езда в группе.

Вечер: функциональная тренировка на все группы мышц, средняя интенсивность.

3 мая

7:00 — кросс-поход (трейл 15 км), длинная тренировка средней интенсивности, сочетание ходьбы и бега по пересеченной местности.

Вечер: фитнес-йога для всех уровней подготовки, 90 мин.

4 мая

6:30 — брик (вело+бег), выезд на шоссе в группе, отработка смен + бег сразу после вела. Тренировка высокой интенсивности

11:00 — велосипед (шоссе), начинающие, 90 мин./30 км в группе. Тренировка средней интенсивности

Вечер: плавание (бассейн). Специальные упражнения. Интервальная работа.

5 мая

6:00 — велосипед (шоссе), интенсивная группа, 80 км. Выезд в группе, отработка техники езды в гору, тренировка высокой интенсивности

11:00 — велосипед (шоссе), начинающие, 90 мин./30 км в группе. Тренировка средней интенсивности.

Вечер: пробежка по пляжу, ОФП + стретчинг

6 мая

7:00 — кросс-поход (трейл 15 км). Длинная тренировка средней интенсивности, сочетание ходьбы и бега по пересеченной местности.

Вечер: фитнес-йога для всех уровней подготовки, 90 мин.

7 мая

Утро: функциональная тренировка на все группы мышц. Средняя интенсивность

Вечер: отдых.


Возврат к списку