Сардиния
Остров роскошного лета!
Отдых круглый год
+7 (495) 646-10-06
пн-пт: с 10 до 20, сб: с 11 до 17
Агентствам: +7 (495) 580-75-75
  • Главная
  • Архив новостей
  • Ретро-шик на улицах столицы. Компания «Карлсон Туризм» традиционно приняла участие в ралли «Ингосстрах Exclusive Classic Day»
24.04.2017

Ретро-шик на улицах столицы. Компания «Карлсон Туризм» традиционно приняла участие в ралли «Ингосстрах Exclusive Classic Day»


23 апреля 2017 года в самом сердце столицы, у легендарной гостиницы «Метрополь» стартовало ралли классических автомобилей «Ингосстрах Exclusive Classic Day». По традиции, организатором этого роскошного мероприятия выступила компания «Ингосстрах Exclusive» совместно с Ралли клубом классических автомобилей (РККА).

Более 50 экипажей приняли участие в этом знаковом светском событии.

В зачёте «Old-timer», на автомобиле марки Citroen 1954 года выпуска, стартовал совместный экипаж «Карлсон Туризм» и «Forte Village Resort». Водитель экипажа- Константин Ордовский-Танаевский -председатель правления и управляющий акционер компании «Карлсон Туризм», пассажиры: Евгения Лебедева - директор по продажам курорта Forte Village Resort в России и странах Восточной Европы и Екатерина Федорова - генеральный директор «Карлсон Туризм»

В этом году 70 км маршрута ралли пролегали по самым живописным улицам центра Москвы. Это дало возможность жителям и гостям столицы полюбоваться парадом классических автомобилей 40-70-х годов ХХ века! Перед водителями и штурманами экипажей стояла задача расшифровать маршрут по «дорожной книге», хранящийся до старта в строгом секрете и всего лишь за 3,5 часа достигнуть финиша, естественно, не нарушая при этом ПДД.

Награждение победителей прошло в центральном ресторане отеля «Метрополь»

Соревнование проводилось в трех основных зачетах: «Ветеран» (в нем оценивались ретромобили до 1949 года выпуска), Old-timer (автомобили, выпущенные с 1950 по 1973 год), Young-timer (автомобили, выпущенные с 1974 по 1979 год). Каждый экипаж - победитель в своём зачёте стал обладателем Главного приза — сертификата на недельное проживание в курортном комплексе Forte Village Resort на острове Сардиния в рамках III Международного фестиваля Forte Fest, который в этом году пройдёт с 16 по 24 сентября. Совместный экипаж «Карлсон Туризм» и «Forte Village Resort» был удостоен награды в номинации «Самый стильный экипаж».


Возврат к списку