Сардиния
Остров роскошного лета!
Отдых круглый год
+7 (495) 646-10-06
пн-пт: с 10 до 20, сб: с 11 до 17
Агентствам: +7 (495) 580-75-75
11.07.2017

20-летний юбилей: «Карлсон Туризм» в полном расцвете сил!


О торжественном праздновании юбилея компании в Немчиновка-Парке

6 июля 2017 года туроператор «Карлсон Туризм» с размахом отмечал свое 20-летие: на праздник прибыло более 300 гостей. Даже московская погода, столь непредсказуемая этим летом, решила сделать компании приятный сюрприз: дождь прекратился, засияло солнце, и гости сумели в полной мере оценить красоту места, где проходил праздник. В этот вечер все смогли убедиться в том, что, хоть для бизнеса 20-летний возраст и солидный срок, туроператор полон сил и юношеского задора.

На входе посетителей встречали 5 живых скульптур, каждая из которых символизировала один из брендов компании: прекрасная девушка – Cruise Luxe, водитель – систему бронирования KT-cars, повар – систему Тарифы-онлайн, артист – фестиваль Forte Fest, и разумеется, виновник торжества, – путешественник, отождествляющий «Карлсон Туризм». Гости фотографировались, играли в винное казино, наслаждались напитками и закусками, а затем, уже с настоящим праздничным настроем, отправились в зал на торжественную часть и праздничный ужин.

Официальную часть юбилея открыл Константин Ордовский-Танаевский, управляющий акционер и председатель правления директоров компании «Карлсон Туризм». Он поблагодарил клиентов и партнеров компании за плодотворную работу в течение этих 20 лет. Поприветствовал гостей и основатель международной корпорации Ростик Групп, в которую входит «Карлсон Туризм» - Ростислав Ордовский-Танаевский Бланко, а также генеральный директор компании Екатерина Федорова. «Здесь сегодня нет бизнеса, а есть только друзья. Я надеюсь, что мы будем дружить долго-долго, будем хорошо отдыхать и счастливо работать вместе и продолжать радовать наших туристов», - сказала Екатерина.

Затем слово взяли почетные гости юбилея. «Карлсон Туризм» получил диплом от Российского Союза Туриндустрии (его вручил Александр Осауленко, вице-президент РСТ и директор «Турпомощи»). С поздравлениями выступила и Татьяна Дмитрова, президент информационной службы «БАНКО». Она пожелала компании дальнейшего роста и вручила награду «Ты будешь гордиться» в номинации «Туроператор, который умеет готовить для VIP».

Желающих поздравить «Карлсон Туризм» оказалось так много, что ведущим - Майку Айсману (голос MTV и Матч-ТВ), и Марии Малышевой (заместителю генерального директора компании) - пришлось организовать своеобразный «Открытый микрофон». В перерывах между выступлениями зажигательной музыкальной группы «Город Лета» туроператор продолжал получать поздравления от всех приглашенных.

Затем руководство компании вручило памятные дипломы всем сотрудников, проработавшим в «Карлсон Туризм» более 5 лет. А таковых в компании набралось больше 40%! В ответ благодарный коллектив исполнил гимн собственного сочинения (автор - Артем Струков, менеджер по продажам). Во время исполнения финальных аккордов гимна загорелись пирофонтаны, и в зал торжественно вынесли праздничный торт.

После официальной части на сцену вышли партнеры самого громкого проекта «Карлсон Туризм» - участники международного фестиваля Forte Fest. Уже в течение трех лет организаторами этого мероприятия являются курортный комплекс Forte Village Resort, «Русское Радио» и «Ингосстрах Exclusive». С 16 по 23 сентября в отеле Forte Village Resort (Сардиния) пройдет очередной фестиваль Forte Fest-2017, а его хедлайнером станет звезда «Русского Радио» – Сергей Лазарев. А праздник в Немчиновка-Парке достойно завершился выступлением другой звезды радиостанции – певца Дениса Клявера.

Отгремел юбилей, но руководство и сотрудники компании «Карлсон Туризм» убеждены: это лишь начало. Туроператор будет продолжать расти и развиваться, реализовывать новые интересные проекты и конечно, приобретать новых друзей и партнеров. Это время расцвета, новых планов и устремлений, крепкой дружбы!


Возврат к списку