Сардиния
Остров роскошного лета!
Отдых круглый год
+7 (495) 646-10-06
пн-пт: с 10 до 20, сб: с 11 до 17
Агентствам: +7 (495) 580-75-75
12.01.2018

Карлсон Туризм меняет фирменный стиль


Время дерзать! Время отважиться на что-то новое, позволить себе невероятные чудеса и открытия, все самое лучшее, что есть в этом мире!
С таким настроением создавался новый вариант логотипа для компании «Карлсон Туризм», в прошлом году отметившей свое двадцатилетие. Впереди - новая эпоха уникальные проекты, выгодные сделки и предложения.


Компания «Карлсон Туризм» - это команда отважных, дерзких и бесстрашных профессионалов. Их не пугают быстрые темпы развития технологий, высокоскоростной обмен информацией и погруженность в нее. Для сотрудников компании естественно жить в ритме не просто большого города, а большого мира, не теряя при этом профессионального опыта, выдержки и требований к качеству своего продукта.
Агентства - партнеры «Карлсон Туризм» - не менее требовательны, однако любой, даже самый сложный запрос, будет неприменно исполнен. Ни для агентств, ни для сотрудников компании «Карлсон Туризм» нет ничего невозможного. Все страны мира манят своими тайнами и красотами, но только «Карлсон Туризм» сделает любое путешествие поистине уникальным, не упуская из виду ни одну деталь.

Новый дизайн - это решительное заявление о себе, о своих приоритетах, готовность к новому, неожиданному. Компания «Карлсон Туризм» не перестает удивлять клиентов и партнеров, смело включаясь в любую игру и создавая собственные правила.
Новый стиль - это возможность взглянуть на собственное «Я» со стороны, дополнить образ деталями, избавиться от всего лишнего и мешающего.
Новый логотип - это уверенное высказывание: «Только посмотрите на нас! Все только начинается!». Компания «Карлсон Туризм» продолжает прокладывать свой путь, полна сил и дерзновенной решительности творить и побеждать.

Возврат к списку