Сардиния
Остров роскошного лета!
Отдых круглый год
+7 (495) 646-10-06
пн-пт: с 10 до 20, сб: с 11 до 17
Агентствам: +7 (495) 580-75-75
20.05.2019

Директорский тур на Сардинию 2019. День второй


Директорский тур «Карлсон Туризм» в Forte Village Resort в самом разгаре! Сегодня состоялось главное событие образовательной части путешествия – знакомство и осмотр обновленных номеров, сьютов и бунгало всех отелей Forte Village Resort и, конечно же, новых вилл – Azzurra и Aurora. Несмотря на то, что осмотр продолжался почти 4 часа, на лицах участников «шествия» не было ни тени усталости! Пожалуй, сегодня был тот самый редкий случай, когда site inspection курорта можно было сравнить с посещением музея – музея роскоши, стиля и проработанных до мелочей интерьеров.

Данную публикацию мы полностью посвящаем отелю Castello 5*. Отель, и до обновления имевший огромную популярность среди гостей со всего мира, сегодня открылся нам с совершенно новой стороны. Продуманные интерьеры, современные стилистические решения, в которых, тем не менее, прослеживаются традиционные сардские мотивы, грамотная планировка, материалы мебели и текстиля наивысшего качества – все это относится к отелю Castello и все это создает неповторимую атмосферу отдыха в Forte Village Resort на удивительном острове Сардиния.

На фотографиях представлено большинство типологий номеров - от небольших Superior Rooms первого этажа до Royal Suite на самой крыше здания!
Следите за новостями и обращайтесь к нам при возникновении любых вопросов, мы с радостью ответим и поможем выбрать идеальный вариант размещения.


Возврат к списку