Сардиния
Остров роскошного лета!
Отдых круглый год
+7 (495) 646-10-06
пн-пт: с 10 до 20, сб: с 11 до 17
Агентствам: +7 (495) 580-75-75
28.09.2015

Пост-релиз Forte Fest


Forte Fest - главное событие осени

26 сентября 2015 года подошел к концу первый международный фестиваль Forte Fest, который был организован туроператором Карлсон Туризм и курортом Forte Village Resort на Сардинии.

Семь дней фестиваля были так насыщены событиями, что для всех участников и гостей время пролетело совершенно незаметно. В рамках Forte Fest прошли концерты таких звезд, как Валерий Меладзе, Елка, Карл Фриерсон, Риккардо Фольи. Ночной танцпол своими зажигательными сетами взорвали модные диджеи Виталий Козак и Эва Вострокнутова. С ценителями гастрономического искусства своим талантом на авторских мастер классах поделился Паоло Симиони, Executive Chef Forte Village Resort.

Все участники фестиваля высоко оценили СПА-возможности курорта и знаменитый термальный комплекс AсquaForte. Некоторым счастливчикам даже удалось попасть на прием к знаменитому доктору Лазеру - Пьеру Франческо Парра, кторый применяет уникальную методику безоперационного лечения лазером межпозвоночной грыжи, проводит восстановление и реабилитацию после сложных спортивных травм, а с этого года проводит трехдневные дневные курсы терапии для гостей Forte Village Resort.

В рамках фестиваля прошли и два специальных события — турнир по теннису среди любителей Forte Fest Cup, который организовали компании TourTennis и MIBS Group, а также «Best Seller Tour» - для лучших турагентств-партнеров компании Карлсон Туризм.

В последний день фестиваля в своей презентационной речи г-н Лоренцо Джануцци, управляющий директор Forte Village Resort, пообещал, что следующий Forte Fest пройдет на еще более высоком уровне. Программа будет расширена, и в нее будут включены не только темы Морского отдыха, Музыки, СПА и Спорта, но и Моды. «Мы приняли совместное решение провести следующий фестиваль в Forte Village в сентябре 2016 года», выразила свою поддержку Екатерина Федорова, генеральный директор компании «Карлсон Туризм».

Мы не прощаемся с гостями Forte Fest, а только говорим всем «До свидания! Arrivederci!”



Еще больше фотографий на нашей странице в Facebook

Возврат к списку