Сардиния
Остров роскошного лета!
Отдых круглый год
+7 (495) 646-10-06
пн-пт: с 10 до 20, сб: с 11 до 17
Агентствам: +7 (495) 580-75-75
 

Рекламный туры на Сардинию от Карлсон Туризм

Подошел к концу очередной рекламно-информационный тур на Сардинию, организованный туроператором «Карлсон Туризм». За целую неделю, проведенную на чудесном острове, участники тура посетили несколько ключевых отелей Сардинии и на собственном опыте убедились в высочайшем уровне сервиса и гостеприимстве данного направления. Посетив морские и городские экскурсии и побывав в лучших СПА-центрах отелей Сардинии в рамках программы тура, представители туристических агентств зарядились энергией на летний сезон и безусловно вдохновились аутентичной атмосферой Сардинии.

В числе осмотренных отелей были такие крупные структуры как: Pullman Timi Ama, Falkensteiner Capo Boi, Club Hotel Saraceno, VOI Tanka Resort, Residence Hotel Cormoran и, конечно же, Forte Village Resort. Участники рекламного тура ознакомились с особенностями каждого отеля и определили для себя стратегию донесения информации о них до любимых клиентов.

Отдельно хочется отметить, что представители турагентств в очередной раз удостоверились о качестве авиаперевозки, питания и сервиса на бортах авиакомпании «Газпром авиа», с которой туроператор «Карлсон Туризм» неизменно сотрудничает на протяжении долгих лет.

Выражаем благодарность всем агентствам, участвовавшим в данном туре и проявившим интерес у уникальному направлению – острову Сардиния. «Карлсон Туризм» - мы знаем о Сардинии все, и даже больше!

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии