Сардиния
Остров роскошного лета!
Отдых круглый год
+7 (495) 646-10-06
пн-пт: с 10 до 20, сб: с 11 до 17
Агентствам: +7 (495) 580-75-75
 

Школа дайвинга Chia Laguna Diving Center

Сардиния, безусловно, страна самых ярких впечатлений. Если море - то цвета чистейшей лазури, если пляжи - то бесконечно длинные, если ароматы - то дурманящие, если приключения - то самые насыщенные.
Одним из таких приключений может стать погружение на морскую глубину с командой специалистов из дайвинг центра Chia Laguna Resort. Для тех, кто отдыхает на Сардинии и давно мечтает познакомиться с подводными красотами, нет ничего проще.
На территории курорта Chia Laguna находится настоящая Школа дайвинга, возглавляемая высококлассными профессионалами своего дела. Учебный курс, основанный на американской программе PADI, предполагает, что по завершению вы получаете настоящий сертификат о прохождении первой ступени обучения. Этот сертификат позволит вам продолжить обучение и дальше, в любой точке мира, совершенствуя свое мастерство, и получая доступ к погружениям на новые и новые глубины.
Однако, Школа дайвинга - это не только серьезная учеба, но и отличное развлечение для всей семьи, его можно провести всей семьей с детьми (от 8 лет). В этой Школе есть так же и отдельные детские курсы дайвинга. Пробное занятие для всех предполагает получение теоретической базы, погружение с инструктором в бассейне, а также выполнение простых упражнений под водой. Следующее погружение проводится уже в море. Стоит отметить, что к каждому участнику курса подход всегда индивидуальный. Есть те, кто чувствует себя, как рыба в воде, уже после первого погружения. Кому-то напротив, следует повторить первое занятие для закрепления опыта, дать телу и уму привыкнуть к новым ощущениям. В конечном счете, это лишь вопрос практики и доверия. В дайвинг центре Chia Laguna на вас обращено все внимание профессионалов своего дела, которые готовы повторить любое упражнение, а главное - дать вам необходимое время, никуда не торопясь. После погружения, инструктор по имени Мауро, спросил участников курса о впечатлениях. Прозвучал ответ: "Очень сложно было расслабиться и спокойно дышать". Мауро, смеясь, согласился и добавил: "Самое сложное - забыть о том, что о дыхании нужно постоянно думать, тогда все будет происходить легко, само собой. Тем, кто занимается дайвингом много лет, это уже просто не приходит в голову". Стоит ли говорить, что самая юная участница курса (восьми лет) не испытала ни малейшей трудности при своем первом погружении и с непринужденностью русалки выполняла все упражнения. Это, безусловно, восхищало и вдохновляло всех участников группы.
Необходимое снаряжение можно взять в аренду на месте, его подберут специально для вас. Также, на территории школы действует магазин, где можно приобрести аксессуары для будущих погружений, или же памятные сувениры, такие как украшения с морскими животными или восхитительные пиратские футболки. Более подробную информацию о записи в школу дайвинга Chia Laguna вы можете получить у ассистентов "Карлсон Туризм". Школа Дайвинга - это возможность получения незабываемого опыта, который непременно станет жемчужиной в коллекции ваших впечатлений от отдыха на острове Сардиния!

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии