Сардиния
Остров роскошного лета!
Отдых круглый год
+7 (495) 646-10-06
пн-пт: с 10 до 20, сб: с 11 до 17
Агентствам: +7 (495) 580-75-75

La Villa Del Re 5*

La Villa Del Re 5*
La Villa Del Re 5*
La Villa Del Re 5*
La Villa Del Re 5*
La Villa Del Re 5*
La Villa Del Re 5*
La Villa Del Re 5*
La Villa Del Re 5*
La Villa Del Re 5*
La Villa Del Re 5*
La Villa Del Re 5*

Мнение Карлсон Туризм

La Villa Del Re – это 5-звездочный отель, расположенный прямо на берегу Кастидас – Коста-Рей. Главная идея отеля Villa del Re – гармоничное сочетание с окружающей природой и пейзажем, элегантность и исключительная приватность, выдержанность в неповторимом архитектурном стиле Сардинии.

La Villa Del Re 5* (Ла Вилла дель Ре)

Costa Rei – Castiadas

La Villa Del Re – это 5-звездочный отель, расположенный прямо на берегу Кастидас – Коста-Рей. Главная идея отеля Villa del Re – гармоничное сочетание с окружающей природой и пейзажем, элегантность и исключительная приватность, выдержанность в неповторимом архитектурном стиле Сардинии. Уютный и красивый отель c уникальным дизайном. Отлично подойдет для взрослых – для тех гостей, которые ищут камерности, уединенности и возможности общения с природой.

Заказать тур в Villa del Re вы можете на нашем сайте sardinia.karlson-tourism.ru

Расположение

в 56 км от аэропорта Кальяри, в прибрежной зоне Кастиадаса – Коста-Рей. 

Пляж

перед отелем, в 80 метрах от зданий, раскинулся большой пляж с мельчайшим белым песком. Он зарезервирован для гостей отеля, здесь можно насладиться великолепным морем Сардинии. Пляжная зона оборудована шезлонгами. Стильные зонты, беседки и большие белые палатки обеспечат укрытие от солнца. Здесь есть также киоски, где гостей ждет ланч или легкий аперетив.

Между пляжем и отелем находится бассейн, выложенный белым камнем, типичным для Сардинии. Это прекрасный инфинити-бассейн, который плавно переходит в пляж и, кажется, сливается с глубокой синевой моря.

В отеле

всего 51 номер (37 в главном корпусе и 14 в прилегающем), сад, бессейн-infinity, ресторан, бар у бассейна, парковка, солярий с лежаками на третьем этаже, бесплатный Wi-Fi на всей территории.
За дополнительную плату: аренда катамаранов, рыбная ловля, виндсерфинг, каноэ, дайвинг, прокат велосипедов.

Ресторан расположен на первом этаже, к нему примыкает терраса со столиками на открытом воздухе. Здесь можно любоваться садом с бассейном и прекрасным видом на море. Кухня ресторана предлагает гостям лучшие блюда Средиземноморской и сардской кухни.
Просторные и комфортные номера отеля оформлены со вкусом, безупречный интерьер не оставит равнодушными самых требовательных гостей. Можно выбрать номера с ванной или с душевой кабиной. Из каждого номера открывается прекрасный вид на море и живописный сад.

Типы номеров

  • Classic Garden View (16-18 м.кв). Номера с двуспальной или двумя односпальными кроватями и видом на парк. Расположены на первом или втором этаже, в главном или прилегающем здании. Рассчитаны максимум на двоих.
  • Superior Garden View (17-21 м.кв). Элегантные номера с видом на парк и балконом или патио площадью 5-12 м.кв. Номера с двуспальной или двумя односпальными кроватями. Расположены на первом или втором этаже, в главном здании. Рассчитаны максимум на двоих. В отеле есть только один номер с этой категории с возможностью поставить третью кровать.
  • Superior Sea View (16-20 м.кв). Номера с изысканной обстановкой, видом на море и балконом или патио площадью 5-15 м.кв. Номера с двуспальной или двумя односпальными кроватями. Расположены на первом или втором этаже, в главном или прилегающей здании. Рассчитаны максимум на двоих.
  • Junior Suite (30-39 м.кв)– просторные номера на первом или втором этаже в главном здании, с балконом (площадью от 6 до 12 м.кв) и полным или частичным видом на море. Визуально выделена дневная зона. Третья кровать по запросу. В отеле есть только один номер с этой категории с возможностью поставить третью кровать.

В номерах

кондиционер, мини-бар, LCD-телевизором и Wi-Fi. Кровати с комфортными матрасами «memoryform» и охлаждающим эффектом, балкон или патио, телефон, спутниковые каналы, сейф для ноутбука, TV с плоским экраном, кондиционер, письменный стол, платяной шкаф, мини-бар, ванная комната, душ с цветотерапией, фен, халат, увеличительное зеркало для макияжа, набор туалетных принадлежностей в ванной. Большинство номеров рассчитаны максимум на двухместное размещение.

Размещение с домашними животными: нет. 
Check-in: после 15:00
Check-out: до 10:00.




Нужна консультация? +7 (495) 646-10-06
Или закажите обратный звонок