Сардиния
Остров роскошного лета!
Отдых круглый год
+7 (495) 646-10-06
пн-пт: с 10 до 20, сб: с 11 до 17
Агентствам: +7 (495) 580-75-75

L'Ea Bianca Luxury Resort 5*

L'Ea Bianca Luxury Resort 5*
L'Ea Bianca Luxury Resort 5*
L'Ea Bianca Luxury Resort 5*
L'Ea Bianca Luxury Resort 5*
L'Ea Bianca Luxury Resort 5*
L'Ea Bianca Luxury Resort 5*
L'Ea Bianca Luxury Resort 5*
L'Ea Bianca Luxury Resort 5*
L'Ea Bianca Luxury Resort 5*
L'Ea Bianca Luxury Resort 5*
L'Ea Bianca Luxury Resort 5*
L'Ea Bianca Luxury Resort 5*
L'Ea Bianca Luxury Resort 5*
L'Ea Bianca Luxury Resort 5*
L'Ea Bianca Luxury Resort 5*
L'Ea Bianca Luxury Resort 5*

Мнение Карлсон Туризм

Комплекс L’Ea Bianca – это небольшой уютный современный отель класса «люкс» и пять вилл посреди ухоженного зеленого парка всего в 150 м от бирюзово-изумрудного моря.

L'Ea Bianca Luxury Resort 5* (Л\'Эа Бьянка), Hotel & Villas

Baia Sardinia

Комплекс L’Ea Bianca – это небольшой уютный современный отель класса «люкс» и пять вилл посреди ухоженного зеленого парка всего в 150 м от бирюзово-изумрудного моря. Просторные номера и Suites оригинально и элегантно оформлены в соременном европейском стиле, имеют балконы или террасы с видом на море.

Из номеров открывается вид на архипелаг Маддалена. Особую атмосферу создает оригинальное вечернее освещение отеля. Ресторан «Lunaria» предлагает изысканную локальную и интернациональную кухню, которую оценят настоящие гурманы. Возможность пользоваться сервисом отеля (рестораном, SPA-центром, услугами шеф-повара, модного бутика) станет приятным дополнением к отдыху гостей, выбравших размещение на виллах.

Расположение

на северном побережье острова, в трех минутах езды на автомобиле от Байя Сардиния, в 15 минутах от Порто Черво, в 40 минутах от аэропорта Олбия, в 15 минутах от порта Палау.

Пляж

150 м по территории отеля, оборудованный, лагуна с крупным песком в окружении скал.

В отеле

бассейн с пресной водой, пиано бар, ресторан средиземноморской и сардской кухни  Lunaria, парковка; зал для конференций (65 чел.); в непосредственной близости от отеля прокат яхт, дайвинг, гольф, верховая езда, клубы, дискотеки.

Красота и здоровье

SPA-центр и салон красоты.

Номера

31 номер и 5 вилл, есть сообщающиеся номера. 

В номерах

ванная комната (душ или ванна, многие с гидромассажем или хромотерапией), фен, халат, тапочки; климат-контроль, телефон, спутниковое телевидение, LCD-телевизор, Wi-Fi, мини-бар; балкон с видом на море, в некоторых номерах – патио.  

  • Superior: 13 номеров – 25 кв.м; двухместный номер , возможность размещения 3-ого ребенка, небольшой гостиный уголок – 2 кресла и кофейный стол. 2-й или 1-й этаж.
  • Deluxe: 9 номеров – 25 кв.м; возможность размещения 3-ого взрослого или ребенка, небольшой гостиный уголок – 2 кресла и кофейный стол.
  • Garden Deluxe: 2 номера – 28 кв.м; двухместный номер с собственным садиком, летней мебелью и прямым выходом к бассейну, возможность размещения 3-ого взрослого или ребенка, гостиный уголок – 2 кресла и кофейный стол.
  • Junior Suite: 5 номеров – 35 кв.м; возможность размещения 3-ого взрослого или ребенка, визуально выделена гостиная – 2 кресла, диван, кофейный столик.
  • Garden Junior Suite: 1 номер – 35 кв.м; двухместный номер с собственным садиком, летней мебелью и прямым выходом к бассейну, возможность размещения 3-ого взрослого или ребенка, визуально выделена гостиная – 2 кресла, диван, кофейный столик.
  • Suite: 1 номер – 65 кв.м; спальня с камином, гостиная; 2 ванных комнаты (гидромассаж и хромотерапия). Персонализированный сервис; вход в SPA-центр. Патио в саду. Размещение до 5 человек.

Виллы

5 великолепных вилл с садом и видом на море, расположенных среди сочной средиземноморской зелени на территории комплекса. Вы можете наслаждаться уединением и покоем, не отказываясь от преимуществ отдыха в отеле. В каждой вилле 2 или 3 спальни, гостиная, террасы, оборудованная кухня (эл. плита, холодильник, посудомоечная машина), Wi-Fi, телевизор со спутниковыми каналами.

Вилла Ирис

Общая площадь – 97 кв. м., макс. количество гостей – 6 взрослых + 3 младенца.

Комфортабельная и просторная вилла площадью около 97 кв. м. и с прекрасным видом на море расположена на двух уровнях. На первом этаже находится гостиная, где стоит большой плазменный телевизор, кухня со всеми удобствами (холодильник, электрическая плита с духовкой, посудомоечная машина). Слева от гостиной расположена спальня с двуспальной кроватью и ванной комнатой.
На втором этаже находятся две спальни с двуспальными кроватями и двумя ванными комнатами (в той, которая расположена справа от входа, нет душевой кабины).
В дизайне интерьера виллы используются различные декоративные каменные породы.

Вилла Гортензия

Общая площадь – 100 кв. м., макс. количество гостей – 6 взрослых + 2 младенца.

Комфортабельная и просторная вилла площадью около 100 кв. м., тремя террасами и с прекрасным видом на море расположена на двух уровнях. Вилла состоит из двух спальных комнат с двуспальными кроватями, у каждой из которых есть своя ванная; комнаты для гостей со своей ванной комнатой и отдельным входом; гостиной, где находится плазменный телевизор; кухни со всеми удобствами (холодильник, электрическая плита с духовкой, посудомоечная машина) и общей ванной комнаты.
Одна из спален расположена слева от входа на первом этаже, вторая – в правом крыле второго этажа (ванная комната отделена от спальни предбанником).

Вилла Бугенвиль

Общая площадь – 77 кв. м., макс. количество гостей – 4 взрослых + 2 младенца.

Комфортабельная и просторная вилла площадью около 77 кв. м. и с прекрасным видом на море расположена на двух уровнях. Вилла состоит из двух спальных комнат с двуспальными кроватями, у каждой из которых есть своя ванная; гостиной, где находится телевизор; кухни со всеми удобствами и общей ванной комнаты.
Одна из спален расположена на первом этаже в левом крыле здания, вторая – на втором этаже в правом крыле здания. Рядом с кухней расположена дополнительная ванная комната.

Вилла Гардения

Общая площадь – 67 кв. м., макс. количество гостей – 4 взрослых + 2 младенца.

Комфортабельная площадью около 67 кв. м. и с прекрасным видом на море расположена на двух уровнях. Вилла состоит из двух спальных комнат с двуспальными кроватями, у каждой из которых есть своя ванная; просторной гостиной с телевизором, кухни со всеми удобствами и общей ванной комнаты. К вилле прилегает большое патио.
Первый уровень отделен от второго несколькими ступенями.

Вилла Гибискус

Общая площадь – 100 кв. м., макс. количество гостей – 6 взрослых + 2 младенца.

Комфортабельная и просторная вилла площадью около 100 кв. м. и тремя террасами расположена на двух уровнях. Вилла состоит из трех спальных комнат с двуспальными кроватями, у каждой из которых есть своя ванная; комнаты для гостей со своей ванной комнатой и отдельным входом; гостиной с телевизором, и кухни со всеми удобствами.
Одна из спален расположена на первом этаже в правом крыле здания, вторая – на втором этаже справа, а третья – на втором этаже, в левом крыле здания. 





Нужна консультация? +7 (495) 646-10-06
Или закажите обратный звонок