Сардиния
Остров роскошного лета!
Отдых круглый год
+7 (495) 646-10-06
пн-пт: с 10 до 20, сб: с 11 до 17
Агентствам: +7 (495) 580-75-75
19.05.2017

Шоколадная вечеринка от Карлсона!


17 мая 2016 года в ресторане «Карлсон» прошло мероприятие для корпоративных клиентов – Небо в шоколаде! «Карлсон Туризм» решил отметить начало летнего сезона и дать старт торжествам по случаю 20-летия компании. Вечер был полон гастрономических сюрпризов: дегустация игристых вин, изысканные блюда от шеф-повара ресторана, шоколадные фонтаны и десерты. Тёплую атмосферу и хорошее настроение поддерживали ведущий - легендарный Майк Айсман, «голос» русского MTV и джазовое трио.

«Карлсон Туризм» благодарит партнеров мероприятия: курорт Forte Village Resort, компанию Ингосстрах Exclusive, компанию Kerzner и сеть отелей One&Only, Atlantis the Palm, Mazagan Beach & Golf Resort и Anantara, Офис по туризму о. Маврикия, Офис по туризму Кипра, парк развлечений Disneyland Париж, бутик-городки Chic Outlet Shopping, жилой комплекс премиум класса Нескучный HOME& sPA, круизную компанию Norwegian Cruise Line, отели Dukley Hotel&Resort и Per Aquum и авиакомпанию Singapore Airlines.

Благодарим всех за участие в весенней вечеринке! Желаем всем яркого и позитивного лета! Мы всегда рады гостям и непременно встретимся в будущем!

Ваш «Карлсон Туризм».


Возврат к списку