Сардиния
Остров роскошного лета!
Отдых круглый год
+7 (495) 646-10-06
пн-пт: с 10 до 20, сб: с 11 до 17
Агентствам: +7 (495) 580-75-75
16.04.2015

Выиграйте путешествие на Сардинию от «Карлсон Туризм» в салонах красоты Jean Louis David



С 1 по 30 апреля 2015 г. в салонах Jean Louis David по всей России пройдет акция «Изумрудное лето»: клиенты салонов смогут принять участие в розыгрыше путешествия на Сардинию для двоих с проживанием в одном из лучших курортов мира – Forte Village Resort – и прямым перелетом из Москвы от туроператора «Карлсон Туризм».

Участниками акции автоматически становятся все дамы, заказавшие услугу окрашивания, и мужчины, купившие любые два продукта по уходу за волосами и заполнившие анкету участника.

О салонах Jean Louis David:
Jean Louis David вот уже 30 лет является одним из ведущих брендов в мире красоты и отвечает всем ожиданиям клиентов. Марка была создана в 1961 году, виртуозным парикмахером, Жан Луи Давидом. А сегодня она уже насчитывает более тысячи салонов в мире.

Прием, сопровождение, умение услышать клиента… – все продумано до мелочей, чтобы посещение салона Жан Луи Давид стало удовольствием и привычкой. Парикмахеры, прошедшие обучение ноу-хау марки в Париже, предложат Вам безукоризненное качество и уникальный опыт, на основе новейших технологий в стрижках и окрашиваниях.

Адреса всех салонов Jean Louis David: www.jeanlouisdavid.ru

Возврат к списку